الدوري الإنجليزي الممتاز

جدول المباريات

الدوري الإنجليزي الممتاز
وست هام 19:45 ليفربول
كأس الملك الاسباني
ديبورتيفا ليونيسا 18:00 فالنسيا
رايو فاييكانو 18:00 فياريال
باذاخوث 20:00 غرناطة
ريال سرقسطة 20:00 ريال مدريد
ريال سوسيداد 20:00 أوساسونا
الدوري المصري الممتاز
المصري 15:00 الجونة
مصر 17:30 بيراميدز
دوري الخليج العربي
اتحاد كلباء 13:00 العين
شباب الأهلي 13:15 حتا
الوحدة 13:15 الفجيرة
خورفكان 16:00 الشارقة
مباريات ودية - أندية
رودار 00:00 إنديا
يوفيك لون 00:00 راوفوس
إنديا 00:00 تريغلاف كران
فيتوشا بيستريتسا 00:00 سيليكس كراتوفو
رادنيتشكي نيش 00:00 دينامو باتومي
رانديك سوردوليتسا 00:00 تامبوف
ملادوست لوتشاني 00:00 Lokomotiv Sofia 1929
كيميك نوفوموسكوفسك 09:30 كالوجا
ملادا بوليسلاف 10:00 سلوفان فارنسدورف
زاغوامبيى سوسنوفييتس 10:00 بودبريزوفا
جزيرة يونايتد 10:00 دونايسكا ستريدا
بانيك سوكولوف 10:00 لوكوموتيفا براغا
Pohronie 10:00 Komárno
بوستسا نيبولوميس 11:00 روجومبيروك
سينيتسا 11:00 Dukla Banská Bystrica
فيسوتشينا ييهلافا Pohronie
تايتشي 71 12:00 بيوخاتوف
كارباتي لفوف 12:00 سلوفان براتيسلافا
دوناف 2010 12:00 لوفيتش
هيبرنيانز 12:30 博雷斯拉夫
تابروسكو 13:00 杜库拉
بياست غليفيتسى 13:00 شاختيور سوليغورسك
特普利斯 13:00 ترينتسين
سلافيا صوفيا 13:00 سيريد
سوبوتيتسا 13:00 Akademija Pandev
رييد 13:30 نيترا
亚布洛内茨 14:00 شونان بيلمار
أودنسه 14:00 رابيد فيينا
لينتس 14:00 سيلكيبورج
رازغراد 14:00 قايرات ألماته
سسكا صوفيا 14:00 تشانبوك موتورز
كراكوفيا كراكوف 14:00 دينامو سانت بيترسبورج
دينامو بريست 14:30 سلوفان براتيسلافا
ليفسكي صوفيا 14:30 بيونيك
فوجدوفاتس 14:30 زوريا لوهانشك
النجم الأحمر 14:30 فاردار
فاتينس 14:30 فايكينج
أولمبيا غرودزيادز 15:00 Radunia Stężyca
كاتوفيتسي 15:00 سليزا فروكلو
نيستفيد 16:00 نيكوبينج
فيندسيسل 16:00 تيستيد
برابران 16:00 سكيفي
فيلادلفيا يونيون 16:00 Atlanta United
رابرسفيل يونا 16:00 شافهاوزن
رابيد فيينا 16:30 فويفودينا نوفي ساد
أوستي ناد لابيم 17:00 بانيك سوس
بينيشوف 17:00 فيسوتشينا ييهلافا
كاتوفيتسي 17:15 Stal Brzeg
اوستريا كلاغنفورت 17:30 فولسبيرغ
كافينبيرغر 18:00 أليرهايليغن
DJK Bamberg 18:00 نورنبيرج
هافيلسة 18:00 HSC Hannover
Siegburger SV 18:30 بيرغيش غلاتباخ
غونسنهايم 18:30 ماينتس 05- 2
فيكتوريا أشافنبورغ 18:30 بايرن ألتسيناو
Rot-Weiß Koblenz 18:30 هاسيا بينغين
هامبورغر (2) 18:30 Teutonia Ottensen
FC Gießen 18:30 بات فيلبيل
أثلون تاون 19:30 سانت باتريكس
دالاس 22:00 NTX Rayados
Phoenix Rising 22:00 Cincinnati
卡维纳 23:00 تيتوفو
الدوري البلجيكي - الدرجة الأولى
شارلروا 19:30 كلوب بروج
الدوري التونسي - الدرجة الأولى
الشابة 13:00 الترجي الرياضي التونسي